ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

4 июня 2023 г. в центре дневной занятости детей с инвалидностью и ОВЗ состоялось праздничное открытие "Кулинарной школы Лилового дома".
В этот яркий солнечный день центр встречал гостей и участника проекта – победителя в конкурсе социальных проектов благотворительной программы "Мир новых возможностей" компании "Норильский никель".
На торжественной части мероприятия председатель РО ВОРДИ Забайкальского края и руководитель проекта "Кулинарная школа" Мария Яцук
проинформировала участников мероприятия о пути, пройденном проектом, от идеи его создания до полной реализации.
Вместе с представителем компании "Норильский никель" Светланой Волковой была перерезана символическая фиолетовая ленточка, и кулинарная школа официально открыла свои двери для посетителей.
Экскурсия по кухне, веселые старты для детей "Поиграем в поварят", зажигательные танцы и вкусный фуршет. Все желающие смогли сфотографироваться на память.
Горящие глаза детей и счастливые улыбки родителей - это лучшая награда и вдохновение для дальнейшего развития. Для детей!
Проект "Кулинарная школа Лилового дома" подготовлен к открытию силами специалистов "Семейной приёмной" ВОРДИ Забайкальского края.

Открытие Кулинарной школы в Забайкальском крае

totop