ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Недельный дайджест в социальном сопровождении и помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов и взрослых с ментальной инвалидностью, нуждающихся в представительстве своих интересов по родительскому запросу в МОГО «Ухта», МОГО «Сыктывкар».
27 марта 2023г. в Центре Творчества имени Г.А. Карчевского оказано социальное сопровождение на занятия «Разум природы». Ребята познакомились с окружающим миром «Диалог», обсудили многие вопросы и занялись развивающими играми с электронным конструктором.
28 марта 2023 г. в Центр Творчества имени Г.А. Карчевского оказано социальное сопровождения на занятия «Арт- песочница».
31 марта 2023 г., Центр Творчества имени Г.А. Карчевского - мастер-класс в Центре Лидер, где дети работали с цветной бумагой и ножницами, создав аппликацию «Клоун».
1 апреля 2023г. - Муниципальное автономное учреждение Спортивной школы олимпийского резерва Аква лидер. Мамы особенных детей в сопровождении Семейной приемной посетили занятие аквааэробики.
2 апреля 2023г. Муниципальное автономное учреждения Спортивной школы олимпийского резерва Аква лидер. В социальном сопровождении родители совместно с детьми-инвалидами и инвалидами старше 18+ с ментальными и иными нарушениями посетили свободное плаванье в бассейне. Положительное эмоциональное отношение к плаванию является важной составляющей в обучении особенных детей. культурный, творческий подход в инклюзивном плавании является залогом успеха от таких занятий.

Дайджест "Семейной приемной ВОРДИ" Республики Коми

totop