Я обратилась в Семейную приёмную ВОРДИ! Был долгий тяжёлый процесс подготовки к этому суду под руководством Армине, юриста из Семейных приёмных. Она такая же мамочка, как и мы и благотворительно и доброжелательно помогает нам - мамам особенных деток- защитить права детей! Мы с Армине победили! Это было долго, сложно, тревожно, не скрою! Главное понимать, что ты делаешь это! Ведь последствия непредсказуемые! Сам суд с моим присутствием по доверенности от дочери - это такое сложное психологическое состояние не только мое, но и дочери. Увидеть и пережить неприятные моменты на суде - это ещё та история! Ложь и наговоры с противоположной стороны, сам факт "его (бывшего) присутствия"! Не забывайте и об этих моментах! Если в вас много душевных сил, это хорошо, а если вы принимаете все близко к сердцу, подумайте много раз. В итоге, юрист Армине довела меня до победы, чему я несказанно рада и благодарна ей за неоценимую помощь! Девочки - все возможно, если есть у нас такая помощь!


https://vk.ru/wall-229098673_178