Хочу выразить огромную благодарность Региональному отделению ВОРДИ Рязанской области за возможность получить бесплатное качественное лечение зубов под наркозом в "Прайм стоматологии". 4 июня 2026 года успешно пролечили зубы моему сыну Константину. Спасибо всему персоналу: доктору Ерохиной Д.А., анастезиологу  Жилочкиной О. Н. , и всем, кто был рядом, за терпение, заботу и профессионализм. Во время операции со мной общались, рассказывали, как состояние ребёнка, согласовывали план лечения. После операции мне дали ценные советы и рекомендации по уходу за зубами ребёнка и план дальнейшего наблюдения. Ребенок после наркоза отошел хорошо, был очень доволен предложенным ему мороженым. После мы оставались на связи и под контролем врачей, спрашивали и интересовались состоянием Костика.

И отдельное спасибо за доброту Яковлеву П.А!

https://vk.ru/wall-165055443_2998