ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РО ВОРДИ Республики Удмуртия запустило старт новогодней акции "Ёлка добра", отправив письма друзьям регионального отделения, людям, занимающимся благотворительностью, волонтёрством, с предложением сделать совместно сюрпризы детям с инвалидность. И многие моментально откликнулись, на сегодняшний день поступила масса предложений и откликов от людей, собраны более 200 подарков. С 18 по 26 декабря волонтеры в роли Деда Мороза и Снегурочки будут поздравлять детей-инвалидов, приезжая домой или передавая подарки родителям.
РО ВОРДИ сердечно благодарит всех, кто не остался равнодушным и готов сделать детям праздник и передать тепло своей души.
 18 декабря началось поздравление детишек. Первые слова благодарности от особых детей и родителей: «А к нам сегодня пришли гости из сказки! Они невероятные, волшебные, очень красивые! Спасибо Вам, добрые волшебники! Чудеса случаются, если в них веришь».

Акцию «Елка добра» запустило РО ВОРДИ Республики Удмуртия

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.