ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

28 мая в Министерстве социальной политики и труда Удмуртии прошло торжественное мероприятие Регионального отделения ВОРДИ Удмуртской Республики – вручение дипломов и медалей премии «Родительское спасибо».

Этой премией родители выразили свою благодарность педагогам и врачам, руководителям, людям разных профессий и званий в каждом регионе и городе, которые отдают часть своей души и сердца «особенным» детям и помогают семьям.

Таким образом, родители особенных детей подарили частичку своего тепла и признательности тем, кто помогает их детям понять и изменить мир для себя.

На мероприятие были  приглашены победители премии, официальные лица, руководители организаций, семьи с детьми инвалидами.

Вручение прошло в теплой дружественной атмосфере. Важность совместной работы, плечом к плечу бесценна. И мы родители готовы двигаться сообща по дороге к тому времени, когда детей не будут называть "особенными" и мир будет одинаково доступен для всех, как само собой разумеющееся!!!!

На мероприятии дан старт новому благотворительному совместному всероссийскому проекту ВОРДИ и РСХБ "Партнер ВОРДИ". Который позволит финансировать социальные проекты. Каждый человек может присоединится и стать сопричастным к улучшению жизни людей с особыми потребностями. Подробности на сайте банка https://www.rshb.ru/natural/card-detail/vordi_debet/

 Региональное отделение выражает благодарность тем кто содействовал в проведении мероприятия: Татьяне Юрьевне Чураковой министру социальной политики и труда УР , директору Удмуртского регионального филиала "Россельхозбанка" Чуракову Александру Николаевичу, предпринимателю Татьяне Вильевне Хохряковой

Cостоялось торжественное вручение премии ВОРДИ "Родительское спасибо"

totop