ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

16 октября 2021 года в пригородном лесу прошёл «День Здоровья» для детей и родителей регионального отделения ВОРДИ Тамбовской области. Родители учились дыхательной гимнастике, а дети весело играли в футбол!

Мероприятие было организовано АНО по развитию адаптивного и параолимпийских видов спорта для лиц с ограниченными возможностями «Спорт без границ».

Одной из задач и РО ВОРДИ, и центра «Спорт для всех» является максимальное увеличение количества детей-инвалидов, занимающихся адаптивным спортом. Также важную роль играет приобщение родителей особых детей к занятиям физической культурой.

После окончания спортивных мероприятий всех ждал вкусный перекус. По договорённости с руководством АНО «Спорт для всех» встречи будут проходить на постоянной основе.

Региональное отделение ВОРДИ от лица особых ребят и их родителей благодарит АНО «Спорт для всех» за внимание, заботу и участие в жизни семей.

«День Здоровья» для особых семей РО ВОРДИ Тамбовской области

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.