РО ВОРДИ предлагает инициативы для включения в Народную программу

29 мая 2026 года заместитель Председателя РО ВОРДИ Рязанской области Екатерина Володина приняла участие в панельной дискуссии «Женщины в публичной власти. Сохраняем традиции». Мероприятие было организовано Региональным координатором партийного проекта «Женское движение Единой России», депутатом областной думы Еленой Синицей, которое состоялась на форуме «Единство народов России. Роль муниципалитетов».


Обсуждались основные ключевые темы, в том числе сбор предложений в Народную программу. РО ВОРДИ совместно с родителями ребят с особенностями развития собрали актуальные вопросы и инициативы, которые помогут улучшить жизнь семей, воспитывающих детей и взрослых с инвалидностью и ОВЗ, и передали их в виде предложений в Народную программу!


По итогам работы всех площадок форума будет подготовлена резолюция, которая объединит все собранные предложения для включения в новую Народную программу. Все идеи проанализирует Экспертный совет, после чего они лягут в основу новых федеральных проектов, войдут в продолжения и расширения уже существующих проектов.