РО ВОРДИ представляет интересы целевых групп на совещании Минтруда и социальной политики

21 октября 2026 года представители РО ВОРДИ Республики Тыва приняли участие в рабочем совещании в Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва под руководством министра Сылдыс Ондар. Мероприятие проводилось в формате круглого стола с участием представителей Министерства культуры, Министерства спорта, Министерства образования Республики Тыва и общественных организаций, представляющих интересы людей с инвалидностью.

В ходе совещания были обсуждены вопросы проведения регионального этапа Всероссийского конкурса-премии «Безграничные возможности» и проведение Всероссийской недели «Открыто для всех».

РО ВОРДИ считает, что важно не просто говорить о равных возможностях, а создавать условия, в которых каждый человек сможет раскрыть свои способности, реализовать мечты, чувствовать себя нужным и быть полноправным участником жизни общества. Ведь инклюзия начинается с простых, но очень важных вещей: уважения, искреннего участия, готовности услышать друг друга и помочь там, где это необходимо.