Теплая встреча для семей РО ВОРДИ Оренбургской области

Радостно, что в Оренбургской области родительское сообщество Регионального отделения ВОРДИ растет, развивается и чувствует поддержку. Многие из родителей РО ВОРДИ Оренбургской области имеют детей с заболеванием сахарный диабет. В эти праздничные дни состоялась встреча диа-семей — тёплая, душевная, настоящая. Такая, где можно быть собой, смеяться, общаться и просто хорошо проводить время в кругу единомышленников.

Руководитель диа-сообщества Людмила Анисова — надёжный партнёр, активно поддерживает семьи, продвигает важные инициативы и направляет диа-семьи со сложными вопросами в Семейную приёмную ВОРДИ. И это бесценно — когда в регионе выстраивается единое информационное пространство, где семьи знают: им помогут, их услышат, их не оставят одних.

В рамках встречи Людмила Павловна провела для семей РО ВОРДИ диа-викторину, рассказала о пользе здорового питания и важных ежедневных привычках. Родители смогли уединиться за чашкой чая, спокойно пообщаться и выдохнуть. А для подростков и молодых ребят праздник продолжился дискотекой с профессиональным диджеем — громко, весело и по-настоящему по-новогоднему. Конечно, были и угощения, и много улыбок, и то самое чувство — мы вместе.