ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

20 мая 2019 года в 17.00 в региональном центре по связям с общественностью региональное отделение ВОРДИ награждало региональных участников премии " Родительское спасибо", 

Среди номинантов очень уважаемые люди, которые не на словах, а на деле знают, как поговорить с обществом об уважительном отношении к особым детям и как научить родителя ребенка с инвалидностью распрямить крылья и поверить в невозможное.

Это Елена Николаевна Котышева, педагог-психолог, музыкальный терапевт, Степанова Алла Владимировна, логопед, Овчинникова Екатерина Леонидовна, специалист по социальной работе БФ «Радуга», Головаева Екатерина Николаевна, специалист по социальной работе БФ «Обнимая небо», Силявина Елизавета Юрьевна, журналист, Крючкова Юлия Викторовна, медсестра по массажу, Самойлова Екатерина Николаевна, специалист по социальной работе КЦСОН «Вдохновение», Толстунова Инга Генриховна, специалист по социальной работе КЦСОН Нововаршавского района Омской области, Кокшарова Ольга Викторовна, президент ОРООДИР «Дети Ангелы». Из 9 номинантов регионального уровня, Голофаева Екатерина Николаевна утверждена федеральным экспертным советом и приняла участие в церемонии награждения 25 апреля в кремлевском дворце съездов.

Вручали премию члены регионального отделения Омской области ВОРДИ и депутат Омского городского Совета Кокорина Елена Александровна, любезно предоставившая всем номинантам подарочные наборы.

Всего в церемонии награждения приняло участие 95 человек. Это сами номинанты и их группа поддержки, представители общественности, партнеры организации.

Состоялось  награждение региональных участников премии " Родительское спасибо"

totop