ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

 РО ВОРДИ Новгородской области приступает к реализации проекта "ВОРДИ/53- Мультресурс"

РО ВОРДИ Новгородской области спешит поделиться отличными новостями! Актив Регионального отделения приступил к реализации проекта «ВОРДИ/53 — Мультресурс», получившего поддержку на конкурсе СО НКО Новгородской области. 


Первый этап — это закупка оборудования. Уже получен, собран и установлен станок для объёмной (кукольной) анимации от «Сиреневой Мультстудии». Благодаря этому ребята смогут создавать мультфильмы в новой анимационной технике. 


Члены РО ВОРДИ уверены, что впереди много интересных проектов и ярких достижений, ведь создание анимации (мультипликации) - это увлекательный и эффективный метод коррекционно-развивающей работы. Такой подход основан на совместной деятельности детей и взрослых и помогает в речевом, интеллектуальном, эмоциональном, двигательном и сенсорном развитии. 


Проект реализуется за счёт субсидии, предоставленной Комитетом по внутренней политике Новгородской области

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.