ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

19 марта в "Клубе на Базовом, 13" Новгорода состоялся благотворительный просветительский концерт "Без времени и границ" Музыкального театра "Водевиль" под руководством Ольги Курзиной. В невероятно теплой атмосфере девушки коллектива поведали о чувствах и судьбах своих героинь - печальных и страстных, романтичных и насмешливых, сильных и хрупких.
Для зрителей был проведен розыгрыш лотереи с уникальными призами от Гончарной школы "Колокол", Новгородского спортивно-оздоровительного центра "Галатея", Центра развития добровольчества "Делай сам", мастера интерьерной куклы Людмилы Яблочковой.
РО ВОРДИ Новгородской области сердечно благодарит партнеров за предоставленные призы.
Выражаем искреннюю благодарность Музыкальному театру "Водевиль" за невероятные эмоции и творческий вклад, коллективу "Клуба на Базовом", команде Арт-проекта KVADRAD и лично Жану Помору за организацию концерта, а также мастерам Домашней мастерской "Потешкин сундучок" и студии "Элис. Ловцы снов" за проведение выставки для зрителей и вклад в благотворительный взнос для "Семейной приемной ВОРДИ".
Все собранные средства в размере 34777 руб 25 коп поступили на расчетный счет РО ВОРДИ Новгородской области и пойдут на обустройство "Семейной приемной ВОРДИ", работа которой направлена на правовую и социальную поддержку семей, воспитывающих детей (в т.ч. 18+) с ограниченными возможностями здоровья.

Благотворительный концерт состоялся в Новгородской области

totop