ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

С 14 по 20 ноября в МОГО «Ухта» продолжаются репетиции в рамках подготовки Городского фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья на территории офиса РО ВОРДИ Республики Коми.
14 ноября в Центре творчества им. Г.А. Карчевского оказано социальные сопровождение на занятие рисования, где далее рисунки символа года были перенесены на тряпичные сумки.
15 ноября в Центре творчества им. Г. А. Карчевского социальное сопровождение на занятия Art-песочницы в увлекательный мир рисования песком на световых столах.
17 ноября в Центре творчества им. Г.А. Карчевского в комнате школьника «Лидер» прошел мастер класс для детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями развития, где они писали письма для Деда Мороза.
18 ноября в Центре творчества им. Г.А. Карчевского в комнате школьника «Лидер» произведено социальное сопровождение на мастер класс по изготовлению 3D открытки к Дню Матери.
18 ноября МОГО «Сыктывкар» социальное сопровождение в Академический театр драмы имени В. Савина на просмотр спектакля «Свободная пара».
19 ноября в Центре творчества им. Г.А. Карчевского социальное сопровождение детей- инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями развития на посещение занятий танцевальная разминка.
20 ноября МОГО «Сыктывкар», социальное сопровождения семей в Академический театр драмы имени В. Савина на просмотр Сказки Тетушки Забавы «Царевна Лягушка», «Красная шапочка».
20 ноября МОГО «Сыктывкар», социальное сопровождение на мастер класс для родителей особенных детей по плетению браслетов.
Меняем мир вместе, в социальном сопровождении через "Семейные приемные ВОРДИ"!

Дайджест с 14 по 20 ноября 2022 г. социального сопровождения "Семейной приемной ВОРДИ" Республики Коми

totop