Спортивные будни семей РО ВОРДИ Республики Коми

18 января стал очень спортивным днём для семей РО ВОРДИ Республики Коми. В рамках проекта "Физкульт-Ура» состоялось занятие по адаптивной физкультуре с целевой группой ВОРДИ, в том числе с детьми, нуждающимися в паллиативной помощи. Проект «Физкульт-Ура» реализуется благодаря социальному партнерству с ООО «Газпром трансгаз Ухта» в лице семьи Бобровских.


"Ребята умеют достигать поставленных целей, очень способные и не боятся никаких трудностей! Впереди ещё много работы и больших побед! Пришел долгожданный инвентарь, поэтому начинаем интегрировать его в тренировочный процесс. В этом году будем прокачивать навыки ребят и выводить их на новый уровень." - комментирует Максим Бобровский. 


Также 18 января  в «Клубе смешанных единоборств NORDLAND, Ухта» состоялось занятие по адаптивному боксу. Адаптивный бокс - это комплекс мероприятий, направленный на восстановление здоровья, устранение негативных последствий перенесенных болезней, операций, травм.