ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Новая встреча РО ВОРДИ Кабардино-Балкарской Республики со студентами КБГУ

4 декабря 2024 года по инициативе студентов Кабардино-Балкарского государственного университета состоялась очередная встреча с подопечными РО ВОРДИ в рамках федеральной программы «Обучение служением».


На этот раз ребята из университета устроили нашим детям сюрприз: принесли елку и заготовки для изготовления новогодних игрушек!

Сделанные своими руками игрушки получились очень яркими, блестящими и веселыми! По окончании работы, дети с радостью сами повесили их на елку!


Чтобы разнообразить встречу студенты вспомнили с детьми домашних и диких животных, а также озадачили их загадками! В результате дети были очень довольны: поработали и руками, и головой!

Опыт общения с детьми с особенностями развития, который студенты получают на совместных мероприятиях, им очень пригодится после окончания ВУЗа, а наши дети всегда рады интересным занятиям и новым друзьям! Дети с нетерпением ждут продолжения, ведь елочку нарядили частично!


РО ВОРДИ благодарит ассистента кафедры организации работы с молодежью КБГУ Зарину Хадзегову за организацию взаимодействия между студентами КБГУ и детьми РО ВОРДИ КБР.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.