ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

По приглашению РО ВОРДИ при поддержке Фонда "Счастливое детство" с рабочим визитом в Хабаровский край прибыла Наталья Крель, директор ОО «Союз специалистов и ведущих организаций инвалидов России», член организационного комитета Абилимпикса России.

19 октября 2020 г. прошла zoom-конференция с участием Наталья Крель, актива РО и МО ВОРДИ Хабаровского края, партнерами СОНКО АНО "Реальная помощь", "Аридонс", АНО "Крылья Надежды", Содружество ХКБФ "Счастливое детство", РО "Специальной олимпиады России", АНО "Наше Право", Фонд "Филантропия", АНО "Мастерская добрых дел".

20 октября Натальи Крель встречалась с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам и председателем РО ВОРДИ Дмитрием Коломийцевым, 21 октября - с руководителями министерств социального блока Правительства Хабаровского края и председателем РО ВОРДИ.

На переговорах обсудили возможность реализации в крае международных проектов, направленных на развитие творчества и искусства среди детей и взрослых с инвалидностью, внедрение бэби-абилимпикса, развитие Доступной среды. Совместные встречи продолжатся до конца недели.

Развитие творческих, созидательных и профессиональных потенциалов особых детей и взрослых побуждает ВОРДИ налаживать новые партнерские связи.

РО ВОРДИ Хабаровского края и Абилимпикс обсуждают новые проекты 

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.