ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

20 июля в Геленджике представители местного отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов приняли участие во встрече с Депутатом государственной думы РФ Владимиром Синяговским. Этот человек очень много сделал для системной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, особенно для детей. Участники встречи, в том числе и МО ВОРДИ, поблагодарили его за благородную деятельность, направленную на улучшение качества жизни инвалидов.

За последние годы многое сделано в городе Геленджике для особых деток и ещё многое надо сделать, чтобы как можно больше детей с ОВЗ успешно социализировались, вовлекались в занятия спортом, находили дело по душе, могли попробовать себя в разных областях, раскрыться в творчестве. И опыт Владимира Ильича и его команды бесценен.

Основная задача - сделать жизнь инвалидов максимально самостоятельной, дать им реализовываться через творчество, спорт, получить возможность зарабатывать, учиться самостоятельно достигать цели -"дать удочку, а не рыбу".

Спасибо Владимиру Синяговскому и команде его единомышленников и помощников Виталию Козыреву, Ивану Павлиди, Михаилу Димитриеву за внимание и неравнодушное отношение к непростым проблемам особых детей.

Меняем мир вместе!

Встреча МО г.Геленджика с Депутатом государственной думы РФ

totop