ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

«Взаимодействие с НКО, онлайн-заявление ВОРДИ и другие вопросы», под таким названием 9 сентября прошла стратегическая онлайн-сессия в рамках проекта Школы родительского актива «Равный равному» РО ВОРДИ Белгородской области. Прекрасным примером взаимодействия с НКО является сотрудничество «Драйвера ВОРДИ» с Белгородской межстилевой федерацией айкидо и руководителем Белгородского клуба соревновательного айкидо (БеКСАй) Олегом Бекетовым.

Олег Бекетов рассказывает: «Летом мы презентовали для наших ребят начальные онлайн уроки айкидо. Всем, кто занимался по онлайн урокам, будут вручены сертификаты об окончании начального курса. Сертификаты будут вручены в торжественной обстановке, также перед ребятами выступят с показательными выступлениями призеры соревнований по айкидо (информация о дате и месте проведения мероприятии будет размещена дополнительно). Теперь мы переходим к промежуточному финишу нашего совместного проекта - от онлайн уроков - к занятиям в зале с тренером. В распоряжении федерации находится более 20 залов по всей Белгородской области, что позволит и родителям найти для себя зал ближе к дому и привлечь к спорту большее количество детей по всей области. Онлайн уроки по-прежнему доступны к просмотру для первого знакомства».

Для Вашего удобства создана страница проекта Школы актива «Равный равному» РО ВОРДИ, где вы можно просмотреть все 12 бесед проекта.

https://active.as-dr.ru/study/

Школа родительского актива «Равный равному» РО ВОРДИ Белгородской области

totop