ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

5 мая, в Международный день защиты прав людей с инвалидностью постоянные партнёры Местного отделения ВОРДИ г.Азова Ростовской области - турагентство "Алекс_Тур" подарили семьям отличный подарок: льготную поездку сразу в два замечательных парка.
"ПАРК ПАТРИОТ" - великолепие и мощь Российской и Советской техники, память о подвигах героев - защитников Родины, на протяжении многих войн оборонявших свою землю и земли союзников. Где, как ни здесь, детям всех возрастов надёжно и интересно?
"ПАРК ЛОГА" - рукотворная сказка на родных просторах. В парке должен побывать каждый! Настолько качественно оформленную территорию отдыха, пожалуй, не встретить больше нигде: от грамотных деталей ландшафтного дизайна, планировки и архитектуры до духовного наполнения и симбиоза живой природы с созданиями человеческого разума. Полная гармония, комфорт и умиротворение атмосферы этого волшебного парка благотворно влияют на всех его посетителей, оставляя приятное "послевкусие" и желание вернуться сюда ещё и ещё...
Семьи с особыми детьми проекта #Особый смысл от МО ВОРДИ г.Азова и их друзья от всей души благодарны организаторам экскурсий, ставших традицией под названием #Особенный_тур  Спасибо, Алекс_Тур Азов и Галина Георгиевна, наши профессионалы и благодетели!

Еще + 400 км в нашу копилку) 

В рамках развития инклюзивного туризма, участники проекта #Особый смысл МО ВОРДИ посетили два тематических парка

totop