ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

ВОРДИ проводит опрос "Обеспечение услугами медицинской реабилитации и СКЛ взрослых инвалидов с диагнозом ДЦП"

ВОРДИ проводит опрос родителей  взрослых инвалидов с детства с диагнозом "Детский церебральный паралич" (ДЦП) с целью выявления проблем в обеспечении услугами медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения (СКЛ) взрослых инвалидов с детства с диагнозом "Детский церебральный паралич" (ДЦП).

Результаты опроса и его анализа будут использованы для работы с органами государственной власти РФ и конкретных регионов с целью решения проблем семей воспитывающих взрослых инвалидов с детства с диагнозом ДЦП в обеспечении услугами медицинской реабилитации и санаторно-курортным лечением (СКЛ). Предоставленные вами сведения будут использованы обезличено, проанализированы и обобщены. Сегодня мы - родители формируем наш социальный запрос к государству. 

Пожалуйста, заполните анкету, размещенную здесь https://forms.yandex.ru/u/671ef27b068ff035b9470a96/ , и распространите этот опрос среди других родителей. 

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.