ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

ВОРДИ и «Движение первых» заключили соглашение о сотрудничестве

Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, ВОРДИ в лице Председателя Совета ВОРДИ Елены Клочко и Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» в лице заместителя Председателя Правления Сони Погосян заключили соглашение о сотрудничестве.


Предметом соглашения является совместная деятельность организаций в сферах воспитания и всестороннего развития обучающихся образовательных организаций РФ: проведение совместных мероприятий, совещаний, стратегических сессий, проведение информационных кампаний и другое.


Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное в 2022 году, для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».


ВОРДИ уверена, что сотрудничество будет долгосрочным и эффективным, что положительно скажется на улучшение качества жизни наших семей.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.