ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

29 июня 2024 года 150 человек проживающих в Москве и Московской области, члены семей, воспитывающих детей с инвалидностью, посетили красочное шоу, концерт Полины Гагариной в Лужниках. 

Родители благодарят Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марию Львову-Белову за предоставленную возможность нашим семьям увидеть красочное представление и получить заряд положительных эмоций! 

Отзыв одного из родителей, посетивших концерт:

«Спасибо вам огромное! За возможность сходить на такое фантастическое шоу и получить невероятные эмоции! Мы плакали от счастья вместе с Полиной Гагариной!» 

Семьи с детьми с инвалидностью побывали на шоу Полины Гагариной

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.