ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

В рамках проведения Первых детских Международных инклюзивных творческих Игр совместно с международным инклюзивным кинофестивалем «Кино без барьеров» мы проводим киномарафон! 15 отборных фильмов из коллекции фестиваля — с удивительными историями людей с инвалидностью, которые нашли самовыражение и вдохновение в танце и музыке, театре и стендапе, поэзии и фотографии.Выбирайте фильмы на любой вкус в киноподборке — регистрируйтесь на сайте онлайн-кинотеатра — и приятного просмотра! В последний день Игр приглашаем проголосовать за лучший фильм «Кино без барьеров» об искусстве и творчестве. Подборка фильмов для киномарафона Вконтакте https://vk.com/

 Фильмы «Кино без барьеров» меняют отношение общества к людям с инвалидностью и доказывают, что каждый человек ценен как личность вне зависимости от его особенностей. Кинофестиваль проводят наши старые друзья, Региональная общественная организацией людей с инвалидностью «Перспектива», уже 20 лет.Онлайн-кинотеатр «Кино без барьеров»предлагает к просмотру 100+ фильмов с историями людей с инвалидностью со всего света. Вас ждут документальные, художественные и анимационные киноленты, которые рассказывают о жизни людей с инвалидностью, их судьбах, переживаниях, взлетах и падениях, дружбе и, конечно же, о любви.
Все фильмы доступны на языке оригинала с русскими субтитрами, детские фильмы — с озвучкой. Бесплатно после простой регистрации на сайте https://kinofest.org/movie-theater.


Выражаем сердечную благодарность РОО «Перспектива» за сотрудничество по он-Лайн показу

Он-Лайн кинотеатр - лучшие фильмы о людях с инвалидностью совместно с «Кино без барьеров»

totop