ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Дети МО ВОРДИ Солнечного района посмотрели новогоднюю сказку

20 декабря 2024 года семьи МО ВОРДИ Солнечного района Хабаровского края стали зрителями удивительной новогодней сказки «Снежная королева», подготовленной талантливым коллективом и воспитанниками МБУДО "Центра творчества детей и молодежи" р.п. Солнечный.


Это мероприятие подарило детям настоящую магию праздника. Сказочные персонажи, волшебные декорации и завораживающий сюжет погрузили их в мир чудес и добра. После представления у детей была возможность пообщаться и сделать памятные фотографии с Дедом Морозом. Это подарило всем возможность создать красивые воспоминания и окунуться в атмосферу волшебства.


Семьи МО ВОРДИ Солнечного района выражают благодарность директору МБУДО "ЦТДиМ" р.п. Солнечный Юлии Смирновой и всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Спасибо за то, что создаете радость и вдохновение для особенных детей!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.