Дети МО ВОРДИ г. Шелехов отправились в кино на премьеру мультфильма

29 марта был по-настоящему особенный день! Ребята МО ВОРДИ г. Шелехов Иркутской области вместе с друзьями и родителями отправились в кино на премьеру мультфильма «Домовёнок Кузя 2». Это было не просто развлечение, а настоящее приключение! В зале царила атмосфера радости и предвкушения праздника: все вместе смеялись над проделками Кузи, переживали за героев и, конечно, наслаждались попкорном.


После сеанса одна из мам поделилась своими эмоциями, отметив, что для ребят с особенностями развития такие походы — это возможность почувствовать себя частью большой и дружной компании, получить новые эмоции и зарядиться позитивом. 


Семьи МО ВОРДИ г Шелехов и Шелеховского района благодарят Кинотеатр "Юность, Депутата Андрея Кобякова и Анну Андрееву. Их поддержка сделала этот день незабываемым!