Вечер в преддверии Пасхи для семей МО ВОРДИ Северобайкальска

 9 апреля семьи МО ВОРДИ Северобайкальска Республики Бурятия с особой теплотой провели вечер в преддверии самого светлого праздника — Пасхи.


Этот чудесный вечер стал возможен благодаря главному спонсору МО ВОРДИ— руководителю магазинов "T.Taccardi by kari" , магазина одежды и обуви "Energy Kids" Евгении Скакуновой, а также её замечательным сотрудницам Наталье и Валерии. 


Был проведён мастер-класс по выпечке сладкой сдобы. Дети не только полакомились любимыми булочками, но и получили новые полезные навыки!


Также был организован мастер-класс по оформлению бровей с окрашиванием. Девочки и мамы преобразились и засияли!


Конкурс «Самый лучший Кулич» стал самым долгожданным событием для мам, в котором также приняла участие одна юная девочка. Борьба была честной, а главный приз — аэрогриль — нашёл своего героя! Семьи МО ВОРДИ поздравляют победительницу, а также выражают признательность Евгения Владимировна, которая не просто провела время с семьями особой заботы, но подарила детям новые навыки, а мамам — минуты красоты и отдыха. Спасибо за этот вечер в тёплой, семейной атмосфере!