ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Наслаждаясь пением птиц и мантры, группа родителей и детей МО ВОРДИ г.Нижневартовска ХМАО-Югра провели сеанс медитации в Лесном комплексе ЯГОМ .

Медитация - это практика/процесс, при котором человек использует технику под названием ментальная практика, сосредотачиваясь на объектах, мыслях или деятельности, чтобы тренировать свое внимание и осознанность с целью достижения: эмоционального равновесия.

Ведущую практики Наталью Ваганову благодарим за отзывчивость и доброту.

Даже пару часов отдыха наедине со своими мыслями придают силы.

Весёлая компания, отличная погода в дали от городской суеты прибавила бодрости, хорошее настроение.

МО ВОРДИ г. Нижневартовска благодарит руководство Лесной комплекс ЯГОМ за сотрудничество!

Желаем всем солнечного, радужного лета, всегда быть в эмоциональном равновесии.

Семьи МО ВОРДИ Нижневартовска провели сеанс медитации

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.