ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Региональные отделения ФСС и ВОРДИ Красноярского края подписали Соглашение о взаимодействии и договорились о сотрудничестве 

12 февраля 2019 года подписано Соглашение о взаимодействии ГУ Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» в Красноярском крае (ВОРДИ).

Подписанию соглашения предшествовала официальная встреча Председателя РО ВОРДИ с руководством Фонда и отделом по обеспечению инвалидов.

В ходе встречи участники обсудили возможные формы взаимодействия и совместной работы в части контроля приемки ТСР, консультаций по обращениям и жалобам граждан, а также разъяснений для них регламента работы Фонда в вопросах обеспечения инвалидов.

Представитель РО ВОРДИ приглашен на встречу руководства Красноярского РО ФСС с общественными организациями края, которая состоится в марте.

totop