ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Региональное отделение Партии подписало соглашение о сотрудничестве с Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов

Документ был подписан сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета регионального отделения партии.

- Наше региональное отделение достаточно активно взаимодействует с некоммерческими организациями региона. Проводятся совместные акции, мероприятия, решаются вопросы развития некоммерческого сектора в Ярославской области. Мы понимаем важность совместной работы с общественными организациями, именно поэтому возникло предложение закрепить в виде соглашения наше сотрудничество с Региональным отделением Всероссийской организации родителей детей-инвалидов, - сказал Секретарь Регионального отделения Партии Алексей Константинов.

Напомним, что на прошлой неделе, 24 апреля, региональное отделение Партии совместно с отделением Всероссийской организации родителей детей-инвалидов организовали субботник «Вместе мы сможем больше!». Мероприятие прошло в рамках проекта «Единая страна - доступная среда» и было приурочено к международной акции по распространению информации об аутизме. Участие в субботнике приняли дети с особенностями развития, дети из многодетных семей, их родители, депутаты Ярославского муниципалитета и областной Думы, сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка, волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и члены Местного политического совета партии.  

Председатель Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов Арина Гусева поблагодарила региональное отделение партии за сотрудничество при проведении мероприятий и выразила надежду, что подобные акции будут проводиться на системной основе.


РО ВОРДИ Ярославской области подписало соглашение о сотрудничестве с Региональным Отделением ЕР

totop