ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Региональное отделение Фонда социального страхования и РО ВОРДИ в Вологодской области подписали Соглашение о взаимодействии 

6 февраля 2019 года подписано Соглашение о взаимодействии ГУ-Вологодского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» в Вологодской области (ВОРДИ). 

Документ предусматривает формирование и осуществление системы общественного контроля за предоставлением региональным отделением Фонда государственных услуг по обеспечению инвалидов, в том числе детей-инвалидов, техническими средствами реабилитации (ТСР), санаторно-курортным лечением (СКЛ) и бесплатным проездом к месту лечения и обратно.

В конце февраля планируется встреча членов РО ВОРДИ Вологодской области с представителями РО Фонда социального страхования РФ!

Мы принимаем вопросы родителей детей с инвалидностью к ФСС по теме обеспечения ТСР и санаторно-курортного лечения, чтобы озвучить их на данной встрече!  

totop