ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Благотворительным концертом "Дети солнца, дети дождя" завершился двухнедельный фестиваль "Подснежник" в Рязани. Огромное количество мероприятий прошедших с участием особенных детей показали титаническое усилие организаторов. В состав фестиваля вошли всевозможные концерты, спортивные мероприятия, были задействовано огромное количество различных людей: особенных детей, тренеров, чиновников, волонтеров и многих других. Вот что пишут о фестивале сами организаторы: 

"Фестиваль «Подснежник» — это две недели для открытого разговора о детях дождя и солнечных детях. Возможность услышать. Возможность быть услышанными.

Творчество и быт «особенных» детей, деятельность организаций, оказывающих им поддержку, — жизнь, которая протекает бок о бок с каждым из нас. Мир, который нуждается в поддержке, понимании и дружбе.

Ежегодный межрегиональный фестиваль направлен на формирование в обществе гуманного отношения к «особенным» людям путем открытых мероприятий просветительского, образовательного, дискуссионного, досугового и культурного характера."

Завершился двухнедельный фестиваль-форум "Подснежник"


totop