ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии  между региональным отделением ВОРДИ Ростовской области и партией "Единая Россия"

"НИЧЕГО ДЛЯ НАС, БЕЗ НАС" лозунг ВОРДИ поддержан Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

28 декабря 2018 г. Председатель Регионального отделения ВОРДИ Ростовской области Карина Мирзоева и Секретарь Ростовского регионального отделения ВПП "Единая Россия" Александр Ищенко подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. В рамках данного соглашения будут совместно реализованы программы, проекты и мероприятия нацеленные на реализацию законных прав, защиту и поддержку детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, а также их семей.

Мы верим, что уже в 2019 году будет создан межведомственный план оказания комплексной помощи и начнет развиваться единая система региональной помощи детям с ментальными нарушениями и их семьям, которая будет учитывать индивидуальные потребности каждого ребенка. Нам необходимо помочь им реализовать свой потенциал, создать необходимые условия для качественной жизни и труда, потому что от этого выигрывают все.

Плодотворной нам совместной работы!

totop