ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

Новогодний праздник для ребят детско-родительского клуба "ТеРемОК". Не ждите чудес, делайте Добро сами!

25 декабря галерее детского творчества имени Зарипова прошёл новогодний праздник для ребят детско-родительского клуба "ТеРемОК" (руководитель клуба Светлана Заводская, председатель РО ВОРДИ еспублики Татарстан).
Наши дети все уже взрослые и, к сожалению, их уже не приглашают на праздники от благотворительных фондов из-за кем-то установленного  ограничения по возрасту: до 18 лет. А для нас, наши дети взрослые только по паспортным данным,  и всегда останутся  детьми. Они умеют радоваться, они ждут праздника, они верят в Деда Мороза и конечно же ждут подарков, искренне радуясь любым сладостям.
И мы, родители, решили сами устроить деткам праздник. Сначала наши любимые Бабулечки из самодеятельного коллектива "Алый миг" показали нам новогоднюю сказку, потом к нам пришли настоящий  Дед Мороз со Снегурочкой, (по секрету это  папа Камиллы и мама Дианы, наших же деток). Мы водили все вместе  хороводы, играли в разные игры. 

Прекрасно, когда мы сами, родители очень активны и не сидим сложа руки в ожидании праздника.  Свои таланты, возможности и желания применяем для радости наших любимых. Так, мама Румиля - Руфия провела интересные конкурсы, придумала  неординарные  загадки. Было очень весело, и конечно же были подарки и маленькие призы победителям. А главное, мир не без добрых людей.  Нас нашли благотворители, которые подарили нашим деткам сладкие подарки.

Благодарим за это сотрудников рекламного агентства "Промо-с групп".
И в конце праздника было чаепитие. Спасибо Анне, маме Вероники, за организацию праздничного стола. Счастливые дети - счастливые родители.
С наступающим всех Новым годом! Не ждите чудес, а делайте Добро сами!

totop