ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

1 Июня 2020, в международный День защиты детей, местным отделением Всероссийской организации родителей детей инвалидов Ванинского района и п. Ванино, в лице председателя Коваленко Натальи и совместно с Арт-студией РОЗОВЫЙ СЛОН, руководитель Зеленская Екатерина было организовано адресное поздравление детей, к сожалению в условиях пандемии (СОVID 19) массовые мероприятия запрещены, было принято решение поздравить детей каждого ИНДИВИДУАЛЬНО! Район довольно большой, далеко не везде можно проехать на машине, так что подарки передавали и поездом в отдаленные посёлки.
Дети — самые благодарные зрители, а особенные дети не избалованные обилием праздников и подарков, благодарны в двойне! Их улыбки, счастливые глаза и тихое «Спасибо» на ушко — дорого стоят!!! Таких детей не видно на улице, но благодаря проведённого мероприятия вы можете увидеть, что они есть их не мало! Они хотят, чтоб их увидели и услышали «Мы здесь, мы рядом, мы хотим жить как ВСЕ!»
Праздник состоялся благодаря доброте и отзывчивости местных предпринимателей, которые выделили деньги на приобретение подарков для особенных детей. Огромную благодарность выражаем всем спонсорам, принявшим участие в организации праздника.

Состоялось адресное индивидуальное поздравление детей с ОВЗ 

totop