ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

2 декабря  2019г. в библиотеке им М.Ю. Лермонтова г.Пензы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида. 

Это мероприятие посетили: губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, мэр г. Пензы Андрей Лузгин, председатель Законодательного собрания Валерий Лидин, министр труда, социальной защиты и демографии Алексей Качан. 

Этот день призван привлечь внимание к людям с инвалидностью, помочь им в реализации их проектов и достойной жизни.
Наиболее активных и отличившихся представителей общественных организаций Иван Белозерцев наградил почётными грамотами и благодарностями губернатора Пензенской области. В их числе был награжден член РО ВОРДИ Пензенской области и член ПРОО" Объединение родителей детей- инвалидов" Зацепин Иван.
Ольга Ивановна Гаевская, председатель РО ВОРДИ Пензенской области и ПРОО "Объединение родителей детей-инвалидов", поздравила Зацепина Ивана с получением благодарности от Губернатора Пензенской области:

"Дорогой Иван! Поздравляю тебя с заслуженной наградой от Губернатора Ивана Белозерцева!
Наш самый огромный проект- это наши дети. Когда мы видим, что они нашли свое место в жизни, когда у них есть цели, есть видение что и как делать, мы считаем, что наш ПРОЕКТ удался. Значит, наши организации нужны и они помогают  нашим детям идти по жизни!"

 Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида 


totop