ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

21-22 ноября 2019 года состоялся региональный этап Форума «Педагоги России: инновации в образовании» в Нижнем Новгороде.

С 2010 года Форум проводит ежегодно более 20 выездных конференций-выставок во всех крупных городах России, лучшие специалисты ведут мастер-классы по самым актуальным вопросам по организации образовательного процесса в дошкольных и школьных учреждениях.

«Нижегородский государственный технический университет им. Алексеева Р.Е.» стал базой для двухдневного регионального мероприятия, посвящённого самым современным техникам и самым продуктивным методикам в образовании. Оба дня торжественно открывали представители Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

На всё время Форума в четырёх залах параллельно прошли доклады и мастер-классы, посвящённые актуальным в современном мире темам по пониманию инвалидности, инклюзивному образованию и компьютерным технологиям. Ряд докладов о развитии креативности у школьников, игровых технологиях в обучении дошкольников занял целый день!

Дирекция Всероссийского Форума «Педагоги России: инновации в образовании» выразило благодарность председателю правления регионального отделения ВОРДИ Нижегородской области Анну Боброву за содействие в организации этого важного мероприятия.

Сотрудничество с единой целью повышать качество и доступность образования – залог взаимовыгодных деловых и дружеских взаимоотношений.

Состоялся региональный этап Форума «Педагоги России: инновации в образовании» в Нижнем Новгороде 


totop