ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

«Объединяя ресурсы с синергетическим эффектом, взаимодействуя с государством и бизнесом, мы стараемся улучшить жизнь наших детей». Данную позицию озвучил Дмитрий Коломийцев в интервью телекомпании «6ТВ Хабаровск».

Дмитрий Владимирович считает, что только государство может построить и гарантировать базовый уровень жизни детей-инвалидов, поэтому он плодотворно сотрудничает с региональными органами власти.

Ведя активную социальную деятельность, он заручился поддержкой и помощью от властей региона. Встреча с заместителем председателя правительства по социальным вопросам Хабаровского края Никоновым Е.Л. и заседание Законодательной Думы дали свои результаты. Было одобрено выделение региональной субсидии для открытия «Семейных приемных ВОРДИ», также решены другие вопросы.

РО ВОРДИ Хабаровского края выбрало правильное направление деятельности, и это положительно сказывается на жизни семей с особенными детьми.

Позицию ВОРДИ по синергии усилий государства, бизнеса и общественных организаций в интересах детей-инвалидов озвучил Дмитрий Коломийцев, председатель РО ВОРДИ Хабаровского края

totop