ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РО ВОРДИ Астраханской области совместно с АРО ФСС  приняло участие в приемке подгузников для детей весом свыше 20 кг. Марка: ID KIDS, производство - Германия. Это разовая закупка подгузников, так как по ранее заключенному контракту подгузники данной весовой категории не соответствовали размерному ряду, родители отказывались от них, и написали коллективную жалобу в РО ВОРДИ Астраханской области . 

 Условия хранения товара соблюдены. Подгузники в полиэтилене упакованы в картонные коробки и размещены на паллеты.  В помещении работает сплит система, так как данная модель подгузников должна храниться при температуре не ниже  +5 и не выше +35 градусов . 
О качестве подгузников будем судить, исходя из отзывов родителей. С данной моделью абсорбирующего белья представитель РО ВОРДИ АО  встречается впервые. Визуально подгузники изготовлены качественно, без повреждений,   абсорбента достаточное количество, имеются многоразовые застежки. Подгузники соответствуют заявленному размерному ряду. Отзывы можно направить председателю РО ВОРДИ АО Глуховой У.Б.


Состоялась приемка подгузников для детей весом свыше 20 кг 

totop