ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

22 мая, на праздничном концерте "От сердца к сердцу" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов региональной конкурса Премии ВОРДИ «Родительское спасибо»!

Это был чудесный день! Замечательный концерт, трогательные слова, а главное, счастливые лица наших детей!

Ну и конечно наши лауреаты:
В номинации «За помощь в принятии государственных решений в сфере детской инвалидности» победил  Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по охране здоровья Леонид Огуль 
В номинации «За помощь в развитии инклюзивного образования» победила Начальник отдела базовой профессиональной образовательной организации Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Астраханской области «Астраханский губернский техникум» Мария Акимова (Maria Akimova)
В номинации «За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей» лауреатом стала учитель изобразительного искусства Средней общеобразовательной школы №64 г. Астрахани -Аксенова Любовь.
В номинации «За достижения в развитии спортивной инклюзии, адаптивной физкультуры и спорта» победила старший тренер школы верховой езды "Пегас" Колотухина Людмила.
В номинации «За вклад в развитие системы ранней помощи» победила Сязина Наталья, директор Государственного автономного учреждения Астраханской области «Научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие».
И Хохлова Римма - победитель в номинации «За формирование толерантности в обществе и внимание к жизни людей с инвалидностью».
Мы еще раз говорим им наше Родительское спасибо!
Также на мероприятии у всех желающих была возможность оформить карту Россельхозбанка-Ворди "Меняем мир вместе!"
Ну и конечно интерактивная программа для наших детей. Ведь все, что мы делаем - это для них!


На праздничном концерте "От сердца к сердцу" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов региональной конкурса Премии ВОРДИ «Родительское спасибо»

totop